2016/08/10, 19:02
Срочно:
ГлавнаяИнтересноеСтильный кожаный портфель для бизнес-леди
Стильный кожаный портфель для бизнес-леди

Стильный кожаный портфель для бизнес-леди

В мире бизнеса в большей мере господствуют мужчины. Если же женщина определила для себя такой карьерный путь, то ей просто необходимо быть сильнее, упорнее и умнее, чем мужчины. Нужно приложить немало усилий, чтоб доказать, что ты имеешь право заниматься чем хочешь, когда хочешь и как хочешь. Нужно прилагать много сил, показывать свой профессионализм, понимать саму суть предмета.




Такая борьба всегда имеет элементы нечестной борьбы и тут уж каждый проявляет свои природные таланты и использует свое секретное оружие. Для женщины несомненным преимуществом была ее нежность, женственность, умение сыграть на контрастах и использовать стилистические приемы для своей пользы. Не редко в своем стиле одежды прекрасный пол демонстрирует элементы мужской одежды. Если она наденет брючный костюм, а в руки возьмет не дамскую сумочку, а стильный кожаный портфель, то к ней будут относиться с уважением. Не у каждой женщины хватит смелости для того, чтоб носить такие аксессуары. Уже само по себе это может многое сказать о ней, как о личности.

Но ведь носить за собой такие вещи только ради стиля станут не многие, хотя по одежке и встречают, но подсознательно вас будут воспринимать более серьезно даму с деловой сумкой. Кроме внешних характеристик такая сумка невероятно функциональная. Вещь качественная, из хороших материалов прослужит долго и будет иметь приличный вид, а также в ней удобно носить все бумаги, визитки, записные книжки. Ни одна женская сумка не имеет столько кармашков, сколько есть в ней.

Как подобрать подходящую модель

Нет ничего сложного в том, чтоб подобрать нужную модель для себя. Для тех, кто не любит или не имеет времени ходить по магазинам можно воспользоваться услугами интернет магазина - http://www.burguy.ru/category/portfeli-zhenskie/. Здесь можно просмотреть все имеющиеся модели, нередко попадаются в продаже брендовые вещи, которые, несомненно, имеют высокое качество. Лучше всего остановить свой выбор на изделии из натуральной кожи. Стильные аксессуары позволяют сделать образ завершенным и гармоничным. Среди женских моделей есть более строгие варианты и такие, которые допускают некоторое кокетство. Швы и фурнитуру нужно проверять сразу, здесь не должно быть никаких сюрпризов.

По крайней мере, такой аксессуар уж точно не позволит вам слиться с толпой и даже если работа не предполагает, что в таком стиле вы должны ходить каждый день. Но если нужно посетить коллег или побывать на какой-то деловой встрече, то явиться в таком образе весьма удачной идеей.

Иван Петров

Оцени материал:

Ответить

Вавада