2015/07/29, 2:38
ГлавнаяНовостиТовары и услугиСтивен Вебстер приглашает в кругосветное путешествие

Стивен Вебстер приглашает в кругосветное путешествие

Один из ведущих креативных британских дизайнеров, знаменитый Стивен Вебстер, на днях в Москве представил кутюрную новую линию ювелирных изделий, под названием «Couture Voyage».




Китай, Африка, Америка и прекрасная Россия стали главным вдохновением при создании украшений, так как он очень любит именно эти страны и континенты. Стивен признался, что такие путешествия позволяют ему придумывать разные идеи и воплощать их в новых коллекциях. Одной из которых стала нынешняя линия, привезенная в Россию.

Стиль ювелира-дизайнера невероятно сложный в исполнении и узнаваем сразу. Он производит незабываемое яркое впечатление.

В российской версии можно заметить узорные классические ювелирные украшения. Это можно отнести к стилю, который формировался на протяжении многих столетий в стране. Также в ее основе лежит идея сказочного зимнего леса с фантастическими узорами. Это заметно в эксклюзивном колье, представленном для поклонников.

Огни ночного Нью-Йорка и небоскребов, узнаются в украшениях линии, представляющих Америку. Африканская тематика наполнена тропическими разноцветными бабочками, украшенными разнообразными драгоценными камнями.

Для Стивена Вебстера в работе главное нестандартная идея, которую он потом воплощает в драгоценностях. Среди таких изделий можно выделить кольцо в виде лотоса, представляющего восточную линию. Его острый взгляд на детали в украшениях, постоянное желание экспериментировать, позволяют ему создавать роскошные и нестандартные изделия. Как это заметно в коллекциях связанных с морем и машинами.

Свои шедевры он создает уже более тридцати лет. Многие мировые звезды с большой радостью носят его необычные изделия. Одной из первых среди знаменитостей, когда-то, стала Элизабет Тейлор. Это было коктейльное, роскошное кольцо с розами, внутри которых были сверкающие бриллианты, изготовлено оно было из розового золота. Тогда это стало для Стивена большой удачей, потому что драгоценности и Элизабет на тот момент были неотделимы. А популярным по-настоящему он стал еще благодаря Мадонне, которая носила на указательном пальце кольцо, созданное ювелиром.

У дизайнера, за эти годы выработался свой, ни с чем несравнимый почерк, а нынешняя коллекция является его творческим полетом, приглашающим в кругосветное ювелирное путешествие.

 

Оцени материал:

Ответить

Вавада