2015/06/09, 8:46
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньТатьяна Арнтгольц не считает родную сестру Ольгу своей конкуренткой

Татьяна Арнтгольц не считает родную сестру Ольгу своей конкуренткой

ACTUAL_TEASER_654597_59640258




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Известные российские актрисы Татьяна и Ольга Арнтгольц практически не ссорятся и не считают друг друга конкурентками. Татьяна считает это невозможным и не может себе представить, что должно произойти в жизни, чтобы она могла за что-то бороться с Ольгой.

Татьяна не желает обсуждать в интервью свою личную жизнь и развод с Иваном Жидковым, зато всегда с удовольствием говорит о своей сестре. Она никогда не ссорится с Ольгой и сейчас между ними царит абсолютное взаимопонимание. В детстве их безумно раздражало излишнее внимание со стороны посторонних, которые, при виде близняшек, начинали задавать слишком много вопросов. Со временем девушки начали преднамеренно носить разную одежду, но и это не исправило ситуацию.

Во время поступления в ВУЗ сестер Арнтгольц ждали новые испытания. Однажды в приемной комиссии им заявили, что не примут документы от двух одинаковых девочек. «Нет, это было не обидно – просто констатация факта», – рассказала Татьяна. В подобные моменты они не пытались конкурировать и поддерживали друг друга: «Такого точно никогда не происходило… Это мне кажется за гранью фантастики».

Оцени материал:

Ответить

Вавада