Среда , 14 Май 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Телеведущая Виктория Лопырева показала красавицу-маму

Телеведущая Виктория Лопырева показала красавицу-маму

10354439_291020054397194_702782743_n

Российская модель и телеведущая Виктория Лопырева своеобразно поздравила любимую маму с минувшим праздником. В честь Дня матери она разместила в фотоблоге совместный снимок с самым близким человеком и рассказала, как много дали ей родители.

Обладательница титула «Мисс Россия-2003» который год числиться в рейтинге самых красивых представительниц шоу-бизнеса. Стройная блондинка поражает идеальными формами и фотосессии с ее участием пользуются большой популярностью у интернет-пользователей. Виктория не скрывает, что выглядит превосходно благодаря хорошим генам, которые достались ей от мамы. «Самый важный в жизни человек! Берегите своих мам…», – подписала фото светская львица.

Совместная фотография с мамой поразила всех подписчиков. На опубликованном снимке отличить Викторию от мамы можно только по цвету волос. Женщина выглядит гораздо моложе своего возраста и поражает стройной подтянутой фигурой. Подписчики принялись восторгаться женщиной и засыпали девушек комплиментами: «Понятно теперь, откуда Вика такая красотка», «Как две подружки», «Даже можно поспорить, кто лучше выглядит!».


341 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада