2017/01/21, 11:00
Срочно:
ГлавнаяНовостиТроих человек в супермаркете Южной Кореи застрелил неизвестный
Троих человек в супермаркете Южной Кореи застрелил неизвестный

Троих человек в супермаркете Южной Кореи застрелил неизвестный




Неизвестный мужчина ворвался в магазин Южной Кореи и открыл стрельбу, в ходе которой погибли трое человек, после поджег магазин и скрылся.

Ранним утром 25 февраля в супермаркет, находящийся в центре Южной Кореи, вошел мужчина, в его руках был дробовик. Молодой человек тут же открыл огонь по находящимся людям в супермаркете, в результате стрельбы погибли трое человек, после, он поджег супермаркет, сел в автомобиль и уехал. Пожар был небольшим, поэтому его удалось потушить в считанные минуты.

Когда сотрудники полиции прибыли на место происшествия они тут же начали поиски преступника. «Утренний убийца« был найден в нескольких кварталах от супермаркета, в котором совершил преступление. Он покончил с собой, выстрелив себе в грудь из того же оружия. Также выяснилось, что несколькими часами ранее мужчина пробрался на полицейский пост и выкрал две единицы огнестрельного оружия.

На месте преступления работают эксперты и криминалисты, котором удалось выяснить, что преступник являлся бойфрендом дочери хозяина супермаркета. Однако пока неизвестно, что могло подтолкнуть его на совершение тяжкого, кровавого убийства троих человек.

 

Оцени материал:

Ответить

Вавада