2018/04/07, 14:10
Срочно:
ГлавнаяНовостиТовары и услугиУборка офисов
Уборка офисов

Уборка офисов




Чистота рабочего пространства – это гарантия успешного и высокопроизводительного труда. Гораздо легче работать в чистом помещении, не дыша пылью и не отвлекаться, останавливая взгляд на грязных поверхностях.

Со стороны клиента, посещающего офис, в котором царит пыль и неаккуратность, вряд ли возникнет доверие к компании и предоставляемым ею услугам. Именно по этим причинам уборка офисов Екатеринбург должна выполняться не просто регулярно, а на профессиональном уровне.

  • Незаметная уборка

Безусловно, в каждом офисе есть штатная уборщица, которая выполняет основные процедуры наведения чистоты в помещении. Однако ее рабочий день соответствует графику работы сотрудников, и здесь возникает дилемма. Либо сотрудники жертвуют своим рабочим временем, давая уборщице возможность убрать их рабочее место, отвлекаются на ее передвижение по офису, либо уборщице приходится пренебрегать большей частью своих обязанностей, чтобы минимизировать количество нарушений рабочего процесса.

Идеальным решением в сложившейся ситуации станет вечерняя уборка офисов профессионалами.

  • Преимущества уборки в вечернее время
  1. Штатная уборщица в течение рабочего дня просто не способна выполнить полноценную уборку, сколько бы стараний она ни прилагала. Разгар рабочего дня, суета сотрудников, посещение офиса клиентами – все эти факторы не способствуют наведению идеального порядка.
  2. Постоянно накапливаемые неочищенные части помещения, такие как грязные окна, труднодоступные места и прочие не способствуют налаживанию рабочего процесса, и требуют генеральной уборки. Однако устраивать субботники среди сотрудников коллектива в ущерб их выходного или рабочего дня – далеко не выход, и это совсем не способствует улучшения микроклимата в офисе. Команда профессионалов будет лучшим выбором решения данной проблемы.
  3. Выполненная профессионалами вечерняя уборка офисов не будет отвлекать сотрудников от работы, не будет мешать общению с клиентами. Все необходимые процедуры будут проведены на высшем уровне и в кратчайшие сроки, и утром офис встретит коллектив и клиентов сияющей чистотой. Аккуратная и чистая обстановка способствует повышению настроения, работоспособности, что приведет к улучшению результатов труда ваших сотрудников и успешности вашего бизнеса.

Чистота офиса – это не просто дань санитарным нормам. Это лицо вашей компании, залог хорошего настроения и минимума болезней сотрудников, которые могут развиваться в грязных и пыльных помещениях. Каждый клиент, переступая порог помещения, в первые секунды складывает впечатление о компании именно по виду помещения. Так пусть же это впечатление будет идеальным!

Оцени материал:

Ответить

Вавада