2020/08/04, 8:56
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньУмер бывший муж Анны Седоковой
Умер бывший муж Анны Седоковой

Умер бывший муж Анны Седоковой

f149d2038a82




Сегодня родственники и коллеги белорусского футболиста Валентина Белькевича сообщили прискорбную новость – знаменитый спортсмен и тренер скончался на 42-году жизни. Сообщение было опубликовано на официальном сайте киевского «Динамо».

Согласно информации, футболист умер из-за обрыва тромба. Врачи и друзья больше не сообщали никаких подробностей. Экс-солистка «ВИА Гры» пока не комментирует информацию и только принимает соболезнования от поклонников.

Напомним, Валентин Белькевич до начала спортивной карьеры в Украине играл в минском «Динамо» и четырежды становился чемпионом Беларуси. Лучшие футбольные годы он все же провел в составе киевской футбольной команды. После окончания футбольной карьеры работал ассистентом старшего тренера молодежного состава киевского «Динамо». Кроме того, Валентин известен скандальными отношениями с певицей Анной Седоковой. Пара сыграла свадьбу в 2004 году. Вскоре после церемонии молодожены стали родителями. Брак продлился недолго. Отношения завершились разводом и взаимными обвинениями.

Оцени материал:

Ответить

Вавада