Четверг , 3 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Здоровье » В Дубае будут менять лишние килограммы на золото

В Дубае будут менять лишние килограммы на золото

В Дубае запустили пропаганду, направленную на здоровый образ жизни. По задумке авторов, решено золото обменивать на потерянные лишние килограммы. Инициатором такой идеи выступила экономическая свободная зона «Дубайская товарно-сырьевая биржа».

У жителей города появился реальный шанс произвести выгодный обмен. В рамках этой программы предусмотрено, что каждый желающий может получить в подарок два грамма золота, если в течение месяца снизит свой вес более, чем на два килограмма.

Пропаганда здорового образа жизни сегодня активно проводится в ОАЭ. Так что смело можно отправляться в Эмираты с msk.viasun.ru. По словам председателя DMCC Ахмеда бен Сулайема, в Дубае существует реальная проблема здорового образа жизни. Поэтому разговор идет о том, чтобы повысить уровень образования горожан.

Муниципалитет берет на себя инициативу научить жителей заниматься спортом и правильно питаться. Кроме этого, в программе предусмотрен дополнительный стимул. Трем участникам, больше всех сбросившим вес выдадут 20 тысяч дирхамов (US$ 5,5 тысяч).

Все желающие могут принять участие в этой программе с 19 июля. Регистрация начнется 20.00 в следующих местах: парк «Сафа» (вход 4), Забиль парк (вход 2), главный вход парка «Аль Барша», старт беговых дорожек в парках «Мамзар» и «Хаваниж». Повторное взвешивание будет через 30 дней.

29 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада