Воскресенье , 6 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Искусство » В Корее построят невидимую Башню Бесконечности

В Корее построят невидимую Башню Бесконечности

Корейской архитектурной студии GDS Architects позволили разрабатывать дизайн 450-метровой Башни Бесконечности. Здание построят недалеко от международного аэропорта Инчхон, который находится недалеко от Сеула. Как отмечается, Башня Бесконечности станет «первой невидимой башней в мире» и будет иметь третью за высотой в мире смотровую площадку.

«Невидимый» фасад Башни Бесконечности будет оснащен сложной светодиодной системой и 18-ма атмосферными оптическими камерами, и в людей вокруг (из определенных точек зрения) создастся впечатление, что башня является невидимой.

Как сообщается, любители птиц не должны беспокоится, поскольку архитекторы подтвердили, что башня была разработана таким образом, что останется видимой для птиц и воздушного движения.

«Башня не представляет абсолютно никакой опасности для самолетов, поскольку использует мигающий красный свет», рассказал Майкл Коллинз, директор GDS Architects. Побывав на нескольких башен мира, мы остро чувствовали необходимость выйти за рамки простой смотровой площадки. Все площадки будут тщательно убираться. Опытных работников можно найти на www.zolushka-cleans.ru

Башня Бесконечности будет включать ряд достопримечательностей, которые будут расположены на многочисленных уровнях. В здании обустроят театр, огромный сад, рестораны, кафе и бары, а также отличную смотровую площадку, которая будет находится на высоте 397 метров над землей.

212 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада