Четверг , 24 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Авто » В Подмосковье будет создана единая транспортная система

В Подмосковье будет создана единая транспортная система

В Московской области, в министерстве транспорта, планируют корректировать грузоперевозки по Москве и области и направлять машины по максимально коротким и менее загруженным дорогам.

Чтобы реализовать данный проект чиновники должны выбрать достойные диспетчерские предприятия, которые будут связующим звеном между перевозчиками и заказчиками. Далее, для таких компаний следует сформировать общую особую интернет-площадку.

По сообщению заместителя начальника правительства Подмосковья, Анатолия Насонова, когда запустят систему, необходимо будет проводить прокладку маршрутов, согласно информации, предоставленной областным Центром безопасности дорожного движения. Благодаря этому наладится более качественная перевозка грузов по области и Москве. Теперь будет просто купить землю в подмосковье для постройки дома.

Со слов сотрудника правительства, в настоящее время, в области работают некоторые частные компании.

Предприятиям для отправки или получения груза необходимо будет направлять посредников, выполняющих грузоперевозки по области и Москве. После этого диспетчера передадут заказ перевозчику. За посреднические услуги они будут брать определенный тариф.

Также, Анатолий Насонов разъяснил, что в настоящее время некоторые предприятия-операторы ведут некачественную и нечестную работу. Уровень организации низкий, а цены за услуги слишком завышены. К тому же, эти компании не платят обязательных налогов.

В интернет-системе ЦБДД будут осуществлять деятельность только порядочные компании-операторы. О работе диспетчера узнать можно будет без особых затруднений. Предоставляется возможность пообщаться с его клиентами.

53 - просмотры

Самое интересное

Вавада