2021/10/22, 14:00
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньВ сеть попали эротические снимки голливудских звезд
В сеть попали эротические снимки голливудских звезд

В сеть попали эротические снимки голливудских звезд

л




Настоящий скандал разгорелся на днях в Голливуде. Сразу несколько представительниц западного шоу-бизнеса стали жертвами интернет-злоумышленника, взломавшего  их аккаунты в iCloud и разместившего в сети более пятидесяти эротических снимков с домашнего архива. Жертвами беспощадного хакера стали звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс, певицы Рианна и Селена Гомес, модели Кейт Аптон и Кэндис Свэйнпол, а также Ким Кардашьян, Кирстен Данст, Виктория Джастис и многие другие.

Сильнее всех пострадала оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс – именно ее пикантные снимки уже второй день «гуляют» по интернету. Некоторые селебрити, в основном те, кто и без хакерской атаки не прочь продемонстрировать свои прелести, и вовсе не обратили внимания на это событие. Другие поступили не менее благоразумно, заявив, что опубликованные снимки не более чем фальшивка.

А вот Джен случившееся сильно расстроило: представитель звезды уже оповестил прессу о том, что актриса намерена судиться со злоумышленником. «Это вмешательство в личную жизнь, – заявил инсайдер. – Это мерзко. Преступник обязательно понесет за это наказание».

Оцени материал:

Ответить

Вавада