2015/07/11, 20:18
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньВасилий Уткин отрекся от обещания побриться налысо

Василий Уткин отрекся от обещания побриться налысо

м




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Знаменитый футбольный комментатор Василий Уткин, до старта Чемпионата мира в Бразилии заявивший о намерении побриться наголо в случае вылета российской сборной с группового этапа турнира, отрекся от своего обещания.

Оказавшись после поражения от бельгийцев и ничьей с корейцами в весьма незавидном положении, сборная России для выхода в 1/8 финала теперь просто обязана обыгрывать набравший обороты Алжир. Победа в последнем мачте нужна как воздух не только нашим футболистам, но и Василию Уткину, которому в случае поражения придется расстаться со своими волосами.

По словам Уткина, который в свете последних событий приковал к себе не меньше внимания, нежели сами футболисты, сдержать свое обещание он намерен лишь частично. Комментатор заявил, что бриться налысо в прямом эфире, конечно же, не станет, хотя бы потому, что интереса это событие особого не вызовет. Однако в случае поражения россиян Василий непременно выполнит обещание и предстанет перед зрителями лысым.

Нам же остается надеяться, что российская сборная одолеет соперника и пробьется в следующий раунд, подарив болельщикам радость, а Василию Уткину возможность сохранить свои волосы.

Оцени материал:

Ответить

Вавада