2021/01/21, 21:24
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньВитас готов отказаться от украинского гражданства
Витас готов отказаться от украинского гражданства

Витас готов отказаться от украинского гражданства

duet_16




Певец Витас родился в Латвии. Вскоре после его появления на свет родители приняли решение переехать в Одессу (Украина). Артист, известный исполнением музыкальных произведений в разных жанрах фальцетом, учился в одесской школе №35 и получал образование в музыкальной школе. Только после 9-го класса будущий исполнитель переехал в Москву, где и проживает по сей день. В связи с этим, Витас является гражданином России и Украины. Ввиду последних политических событий журналисты решили выяснить, какого мнения придерживается певец и какому гражданству отдаст предпочтение в случае такой необходимости.

«Оставил бы российское», – без колебаний заявил исполнитель. Витас объяснил, что Россия давно стала для него родной страной, ведь именно в Москве он прожил лучшие годы своей жизни, стал знаменитым и обрел семью. «Россия – одна такая страна с великим будущим», – с гордостью произнес герой скандальных хроник.

В разговоре с журналистами Витас отметил, что война начитается тогда, когда нет возможности договориться: «Нельзя действовать необдуманно и в семье, и в политике».

Оцени материал:

Ответить

Вавада