2021/01/21, 20:55
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньХайди Клум поразила публику роскошным нарядом
Хайди Клум поразила публику роскошным нарядом

Хайди Клум поразила публику роскошным нарядом

2014 Creative Arts Emmy Awards - Arrivals




В минувшие выходные в Лос-Анджелесе состоялась престижная церемония вручения наград Creative Arts Emmys, из года в год поощряющая работников кинопроектов, всегда остающихся за кадром – ответственных за костюмы, звуки, кастинг и прочее. Сама премия Emmy состоятся лишь на этой неделе, где нам и станут известны имена лучших актеров и актрис популярных сериалов. А пока у нас есть шанс ознакомиться со списком победителей недавней церемонии, а также оценить образы многих именитых артистов, посетивших мероприятие.

Итак, настоящими триумфаторами церемонии стали киностудия НВО, забравшая с собой рекордные 15 статуэток, а также телесеть NBC, которой достались 10 наград. Среди лауреатов премии оказались популярные сериалы «Теория большого взрыва», «Шерлок», «Во все тяжкие», «Оранжевый – хит сезона», «Игра престолов» и другие.

Впрочем, несмотря на обилие звездных победителей и гостей, внимание многих в тот вечер было приковано к немецкой супермодели Хайди Клум, буквально сверкавшей своим бесподобным образом на ковровой дорожке. Выбрала по такому случаю звезда роскошное синее платье с глубоким декольте и открытой спиной. Дополнила же свой стильный выход Хайди черными туфлями на высоком каблуке и, конечно же, ослепительной улыбкой.

Оцени материал:

Ответить

Вавада