2021/06/22, 15:01
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньЗа попой Ким Кардашьян присматривают обученные сотрудники
За попой Ким Кардашьян присматривают обученные сотрудники

За попой Ким Кардашьян присматривают обученные сотрудники

Fotor0729112725




О трепетном отношении Ким Кардашьян к своей филейной части давно известно как представителям прессы, так и поклонникам теледивы. Ягодицы девушки не раз становились поводом для всеобщего обсуждения и скандала. Ким уверяет, что ее формы натуральные и ни о какой пластической операции не может быть и речи.

После родов красавица существенно прибавила в весе и теперь делает все возможное, чтобы сохранить былую красоту пятой точки. Больше всего она беспокоится о том, как выглядят ее ягодицы в кадре. Фотографы не всегда заботятся об этом интимном участке тела и Ким не раз была разочарована результатами труда. Именно по этой причине во время пресловутой фотосессии в Таиланде на пляж были приглашены еще два молодых человека. Супруга Канье Уэста специально наняла людей, которые бы присматривали за ее попой и делали все возможное, чтобы ягодицы эффектно смотрелись в кадре.

Фиксация Ким на пятой точке шокировала некоторых поклонников. Пока одни блогеры обсуждали ее абсурдный поступок, другие набивались в друзья и интересовались свободными вакансиями. Мужчины разного возраста начали предлагать светской львице свои кандидатуры. Потенциальные сотрудники на все лады расхваливали себя, в ярких красках описывали навыки и умения, а «слежку» за попой знойной брюнетки назвали работой мечты.

Оцени материал:

Ответить

Вавада