2020/12/04, 14:15
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньЗак Эфрон готов расстаться со своим автомобилем всего за $10
Зак Эфрон готов расстаться со своим автомобилем всего за $10

Зак Эфрон готов расстаться со своим автомобилем всего за $10

к




У поклонников голливудского красавчика Зака Эфрона появился прекрасный повод для ликования. Отныне каждый желающий сможет принять участие в любопытном розыгрыше, главный призом которого станет первый автомобиль кинозвезды.

На столь благое дело актера натолкнуло желание внести свой вклад в фонд Make a Wish, из года в год осуществляющего заветные желания больных детей. При этом Зак избрал на редкость оригинальный способ привлечения своих поклонников к сбору средств.

Идея заключается в том, что, пожертвовав в благотворительную организацию всего десять американских долларов, фанаты невольно становятся участниками интересного розыгрыша. Счастливчик, одержавший победу путем произвольного выбора, получит в подарок автомобиль. Да не простой, а тот, на котором впервые в своей жизни научился гонять Зак Эфрон.

«От вас требуется всего лишь пожертвовать десять долларов, и тогда вы станете участником моего розыгрыша. Выиграете, и я вам лично вручу свой первый автомобиль. Именно на нем я учился водить, на нем, кстати, я и попал в свою первую аварию», – рассказал поклонникам актер.

Оцени материал:

Ответить

Вавада