2015/05/30, 7:30
ГлавнаяНовостиКультураЖеной Алека Болдуина стала инструктор по йоге

Женой Алека Болдуина стала инструктор по йоге

54-летний голливудский актер Алек Болдуин женился на 28-летней инструкторе по йоге Хиларии Томас. Как сообщается, свадебная церемония состоялась 30 июня в Нью-Йорке, в старом соборе святого Патрика.




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Невесте не нравилось пристальное внимание к ее персоне. В своем микроблоге она написала, что по этому поводу испытывает сильный стресс. В день бракосочетания Томас вышла из дома в шортах и майке, а подвенечное платье, скрытое черным чехлом, несла в руках. Таким образом, журналисты не смогли запечатлеть ее во всей красе. Они только сумели выяснить, что свадебный наряд был марки «Amsale».

На церемонию были приглашены такие звезды Голливуда, как: Тина Фей, Маришка Харгитей, Вуди Аллен с женой, Роберт Кеннеди-младший и его дочь Кайла.

На свадьбе была и драка. Охранники грубо обошлись с папарацци, который хотел попасть на закрытую территорию. Подробности данного инцидента пока не разглашаются, однако известно, что пострадавший обратился и к врачу, и в полицию.

Роман Болдуина и бывшей танцовщицы Томас развивался стремительно. Пара познакомилась на улице в 2011 году и сразу начала встречаться. На протяжении всего романа они активно переписывались в сети микроблогов Twitter. В апреле голливудский актер сделал инструктору по йоге предложение. А уже через 3 месяца они поженились.

У Алека Болдуина это второй по счету брак. Его первой женой была голливудская актриса Ким Бейсингер. Их семья распалась 10 лет назад. У Болдуина и Бейсингер есть дочь, которой ныне 16 лет.

Алек Болдуин начал сниматься в большом кино в 1987 году. Его первой работой была небольшая роль в фильме «Безумие улиц» («Forever, Lulu»). После этого в копилке актера было более 60 кинолент.

Со своей первой женой Ким Бейсингер Болдуин познакомился как раз на съемках известного фильма «Привычка жениться» («The Marrying Man»). Бейсингер была его партнером по съемочной площадке.

Роль в драме «Тормоз» («The Cooler»), которая повествует об игроке, принесла актеру сразу 3 номинации – Оскар, Золотой глобус и приз Американской гильдии киноактеров. Одна из последних работ актера – фильм «Простые сложности» («It’s Complicated»), где Болдуин сыграл роль бывшего мужа главной героини (Мэрил Стрип). В конце января 2012 года Американская гильдия киноактеров наградила Алека Болдуина статуэткой за роль в ситкоме «30 Rocks».

Известно также, что Болдуин является ярым защитником животных. Актер ест только вегетарианскую пищу и активно поддерживает организацию PETA, которая борется за права животных.

Оцени материал:

Ответить

Вавада