2016/06/08, 11:55
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньЖерару Депардье предложили руководить винодельческими хозяйствами в Крыму
Жерару Депардье предложили руководить винодельческими хозяйствами в Крыму

Жерару Депардье предложили руководить винодельческими хозяйствами в Крыму

 




Год назад французский актер Жерар Депардье стал гражданином РФ. С тех пор звезда западного кинематографа с удовольствием принимает участие в российских проектах, а на днях получил предложение государственного масштаба.

Депутат государственной думы Игорь Зотов попросил Сергея Аксенова, временно исполняющего обязанности главы Крыма, рассмотреть новый проект и уделить больше внимания развитию рынка вина. Для этого он предложил создать госкомитет по стратегии развития винодельческих хозяйств в Крыму. Главой комитета по виноделию может стать Жерар Депардье. Актер уже получил письмо с лестным предложением, но пока не принял окончательного решения.

Читателю на заметку: портал о русском рэпе RusRapMusic.Ru представляет лучшие альбомы, фото, клипы и множество тематических новостей. На сайте также можно найти исчерпывающую информацию о исполнителе из Чебоксар - Луперкале: http://rusrapmusic.ru/artist/luperkal/, который является создателем рэп проекта "Проект Увечье".

Предложение Жерару Депардье занять почетную должность вполне объяснимо. Дело в том, что помимо актерской карьеры Жерар активно развивает собственный бизнес и занимается виноделием. Первый виноградник он приобрел в Бургундии после успешного дебюта в кино. Затем Депардье стал владельцем земель в Кондрие, Бордо, долине реки Луары. Несколько лет назад он купил участок в Крыму. Жерар превосходно справляется с развитием собственных виноградников и политики рассчитывают, что он сможет добиться успеха в целом регионе.

Иван Петров

Оцени материал:

Ответить

Вавада