Воскресенье , 20 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Звезда Аполлон Нида признает себя виновным в мошенничестве

Звезда Аполлон Нида признает себя виновным в мошенничестве

14

Аполон Нида – звезда из «Реальных домохозяек» признал себя виновным сегодня в сложной схеме мошенничества стоимостью $ 2,3 млн.

И хотя «мужу Федры Паркс» в настоящее время грозит серьезный тюремный срок, мы узнали что он старается оставаться положительным и надеется на лучшее.

«Я только что вышел из здания суда, и я жив», сказал Нида, — «Я спокоен».«Я чувствую себя хорошо с той поддержкой, которую я получаю». «Это мне сейчас необходимо — все поддержка, которую я могу получить. Это тяжелая битва, но я все еще надеюсь на лучшее».

Предположения, что Нида готов сделать заявление, накалились в последние недели после информации от его адвокаты предпочли обойти обвинительное заключение и сделать первый шаг к сделке о признании вины.

Нида был обвинен в банковском мошенничестве и краже личных данных в январе. В частности, обвинитель утверждал, что он создавал поддельные компании, что позволяло ему иметь  доступ к базам данных, чтобы найти людей, чтобы сорвать куш. Он якобы открыл поддельные банковские счета на разные имена и в соответствии с этими именами и направлял украденные у казначейства США дотаций и поступлений на эти счета автокредитов.

Нида сообщил, что он надеялся, что его опыт может вдохновить молодых людей выбрать другой способ заработка.

37 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада