Воскресенье , 20 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Звезда «Глухаря» получил звание заслуженного артиста России

Звезда «Глухаря» получил звание заслуженного артиста России

803e54416b321b67a08f5306926f7e51

Известному российскому актеру Максиму Аверину присвоили звание заслуженного артиста Российской Федерации, о чем он узнал, будучи на гастролях в Америке. Известие приятно удивило артиста и он не мог выразить словами всю меру благодарности.

По словам Аверина, он поспешил поделиться приятной новостью с близкими родственниками и друзьями. Эмоциональнее всего на его слова отреагировала мама. Женщина настолько растрогалась, что начала плакать. Максим пытался успокоить ее и просил не принимать все так близко к сердцу. Сам Аверин с юмором отнесся к своему званию и тут же попросил друзей бить его, если он вдруг возгордится своим новым статусом.

Напомним, 38-летний актер дебютировал в кино в 6-летнем возрасте. Ему доверили эпизодическую роль в фильме «Похождения графа Невзорова». Спустя три года он выступал на сцене Театре миниатюр и посещал уроки в театральной студии. В 1997 году получил диплом Высшего театрального училища им. Б.В. Щукина и начал работать в театре им. Е.Б. Вахтангова. О личной жизни Аверин не любит распространяться. Единственное, что известно прессе – Максим не женат.

95 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада