2017/12/04, 4:15
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньЗвезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис женился на своем бойфренде
Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис женился на своем бойфренде

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис женился на своем бойфренде

Premiere Of Columbia Pictures' "Smurfs 2" - Red Carpet




Американский актер кино и телевидения, звезда комедийного сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис связал себя узами брака с давним бойфрендом Дэвидом Барткой. Торжественная церемония состоялась в минувшую субботу в Италии. Приехали сюда лишь самые близкие друзья и родственники.

«Мы с большой радостью подтверждаем информацию о том, что Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка поженились. Церемония прошла прекрасно», – сообщил официальный представитель актера. Позднее о торжестве рассказал также сам Нил. В своем микроблоге актер опубликовал свадебный снимок и сопроводил его благодарственными словами в адрес всех, кто его поддержал в этом решении.

О самой свадьбе известно немного: выяснилось лишь, что свидетельницей на ней была коллега и хороший друг Нила Памела Фрайман, а поздравить молодоженов сюда специально приехал легендарный британский музыкант сэр Элтон Джон.  Напоследок напомним, что Нил Патрик Харрис и его партнер живут вместе уже более десяти лет. Чета воспитывает двух детей – дочь Харпер Грейс и сына Гидеона Скотта.

б

Оцени материал:

Ответить

Вавада