2014/12/30, 21:58
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньЗвезда «Трансформеров» Шайа ЛаБаф готов понести наказание за хулиганство

Звезда «Трансформеров» Шайа ЛаБаф готов понести наказание за хулиганство

м

Этим летом имя американского актера, звезды мирового блокбастера «Трансформеры» Шайи ЛаБафа не сходило с обложек скандальных хроник. 28-летний актер, пристрастившись к алкоголю, стал вести разгульный образ жизни, то и дело нарываясь на проблемы с законом. Последней каплей для работников правоохранительных органов стал пьяный дебош кинозвезды в одном из нью-йоркских театров, где, посетив легендарный мюзикл «Кабаре», актер громко комментировал происходящее на сцене, матерился и  курил.

Подобное поведение охранники заведения, естественно, не стерпели и, после недолгих раздумий «передали» ЛаБафа в руки полиции. Два месяца актер покорно посещал реабилитационную клинику, охотно выслушивая лекции по контролированию гнева. На этой же неделе Шайа предстал перед судом, где, к всеобщему удивлению, признал свою вину и выразил готовность понести наказание за хулиганство в полной мере.

Признание актера сильно его выручило: Шайе удалось ускользнуть от тюремного заключения. Теперь кинозвезде предстоит лишь провести три месяца в рехабе, где, по всей видимости, его отучат от алкогольной зависимости.

Ответить

Тизерная сеть GlobalTeaser

Вавада