2021/09/26, 0:24
Срочно:
ГлавнаяНовостиКомпанииАвтоматизация работы юридической фирмы
Автоматизация работы юридической фирмы

Автоматизация работы юридической фирмы

Если вашей миссией является юридическая помощь гражданам, то в этом благородном деле вам может посодействовать специализированная программа от компании Универсальной Системы Учета. Мы создаем свои программы в поддержку юридическим фирмам, чтобы автоматизировать основные процессы и избавить вас от работы, которая отнимает кучу времени, но не является основополагающей.




Если отправится на поиски отзывов о нашей компании, но можно обнаружить, что абсолютно все наши клиенты остались довольны и успешны на своем поприще. Такая стабильность не удивительна, ведь мы создаем свои программы, ставя перед собой ряд задач, и обязательно их выполняем. Наши ПО отличаются многофункциональностью и точностью в расчетной деятельности, они охватывают весь спектр функций и стараются быть задействованными в каждой. Мы контролируем служащих, их рейтинг, производительность и занимаемся начислением их заработных плат. Наши ПО осуществляют планирование и отвечают за аналитику, представленную наглядно, и как следствие понятно. Мы позволяем управлять нашим ПО дистанционно, и устанавливать систему в разных филиалах одой организации, с выведением среднего чека и синхронизации баз данных. Другие программы УСУ можно найти на официальном сайте в разделе программы http://usu.md/software.php.

Как мы знаем, любой клиент, обратившийся в юридическую фирму за помощью, нуждается в индивидуальном подходе. Поэтому каждый клиент, будет оформлен в системе как отдельное дело или проект, в которое можно будет вносить данные. Исключением лишь служат групповые иски, где на группу клиентов будет открыт единый проект. Работа с подчиненными может строится прямо внутри ПО, благодаря индивидуальному планированию дел. Пользователи, вошедшие в систему, будут видеть план действий на определенный срок, разработанный для него руководством. В общении с клиентами важна своевременность, последовательность и корректность в подаче информации, но не всегда есть возможность встречаться со всеми лично. Поэтому мы предлагаем использовать современные мессенджеры, оповещающие массово или одиночно. Ввиду популяризации таких мессенджеров, ваши клиенты всегда будут в курсе актуальных новостей по ведению их дел.

При скачивании базовой версии ПО, вы сможете приступить к работе уже сегодня. Перенести все ранее собранные данные можно путем импорта. Начать работу в софте будет не сложно, рекомендуем вам ознакомится с обучающим видео, размещенном у нас на сайте. Также, ваша юридическая фирма может заказать персонализированную версию программы, и там уже будут учтены все ваши требования и желания.

Оцени материал:

Ответить

Вавада