2021/09/26, 1:06
Срочно:
ГлавнаяНовостиМодаКрасивые и легкие прически на последний звонок на длинные, средние и короткие волосы
Красивые и легкие прически на последний звонок на длинные, средние и короткие волосы

Красивые и легкие прически на последний звонок на длинные, средние и короткие волосы

Мы уже рассказывали, какие прически будут модными для обладательниц длинных локонов и короткостриженых девушек. А какую же укладку сделать на такой важный праздник, как последний звонок? Мы приготовил для вас варианты красивых и простых причесок на последний звонок на длинные, средние и короткие волосы.




Прически на последний звонок в 2018 году не должны быть сложными и слишком украшенными, ведь торжественная линейка обычно начинается рано, и просто не будет времени на выполнение. Что все успеть лучше сходить сделать прическу на настоящих мастеров своего дела — https://arte-lab.ru/services/uslugi-dlya-detey/ — здесь можно стильно постричь как мальчиков, так и девочек. Следует учитывать, что прически, которые вы будете делать девочкам, должны быть устойчивыми, так как праздник проходит на улице, и может быть влажно или ветрено.

Прически на последний звонок на короткие волосы

Если у девочки короткая стрижка, это не означает, что не удастся сделать красивую прическу. Именно тот случай, когда можно себе позволить интересно зафиксировать волосы, добавив необычного объема. Увеличить его можно, сделав начес специальным гребешком, а можно немного подкрутить у самого корня. Только следите за температурой плойки: не более 190 °С, а если волосы очень тонкие (или детские), от 130 °С до 170 °С – учтите это, когда будете делать прическу и младшей сестре!

Бантики завязать вряд ли получится, но прикрепить красивую заколку с белой или светлой цветком можно. Чтобы великий аксессуар не выглядел инородно, волосы лучше завить.

Прически на последний звонок на среднее волосы

На среднем волосах уже можно заниматься всевозможными переплетами. Коса – это довольно нарядно и строго одновременно, поэтому подобные прически прекрасно сочетаться со школьной формой.

Попробуйте прическу «рыбка». Она напоминает известную всем косичку «колосок». Отделяйте с разных сторон тонкие прядки и меняйте их местами. Заколюйте невидимками.

Также попробуйте французские и боксерские косы, или венчик, в которые можно вплести ленты. Можно сделать и маленький пучок, украшенный косами: зачешите уложенные легкими волнами волосы назад, закрепите тонкой резинкой, сделайте пучок. Скорее всего, у вас останутся пряди, которые не будут вплетены в него. Заплетите их в косы и приколоть к пучку.

Прически на последний звонок на длинные волосы

Идеальными будут прически на последний звонок с бантами. Но простые два хвосты – то слишком скучно, тем более, обычно они очень путаются на ветру. Поэтому лучше украсить бантом косу.

Бантик можно сделать и из собственных волос. Вот инструкция, как сделать розочку.

Расчешите волосы. Выберите две пряди за ушами. Разделите оставшиеся волосы на три части, как для косы. Заправьте пряди, взятые за ушами, между первым и третьим локоном. Скрепите резинкой, сплетите косичку до конца волос. Закрепите резинкой, разрыхлите прядки и скрутите вокруг первой резинки. Зафиксируйте шпильками или невидимками. Романтический образ готов.

Помните о том, что кроме бантов актуальны венки из искусственных цветов, которые украсят любую косу. А вот украшения из хрусталя, металла, со стразами лучше оставить для выпускного вечера.

Оцени материал:

Ответить

Вавада