2021/09/26, 1:08
Срочно:
ГлавнаяНовостиКомпанииОрганизация перевозок негабаритных тяжелых грузов
Организация перевозок негабаритных тяжелых грузов

Организация перевозок негабаритных тяжелых грузов

Перевозка негабаритного и тяжелого грузов – это один из самых сложных видов перевозок. Такой тип перевозки требует расчета каждого из этапов, так как каждый из негабаритных грузов имеет свои особые параметры, отличные друг от друга.




Каждый проект по перевозке тяжелого негабаритного груза — это отдельная работа, которая имеет индивидуальный характер и выполняется путем взаимодействия целого ряда этапов:

— разработки оптимального маршрута
— подбор наиболее оптимального негабаритного подвижного состава
— оформление всех необходимых для перевозки разрешений

Команда менеджеров-логистов компании «BELUGA PROJECT LOGISTICS» имеет опыт организации перевозок крупногабаритных грузов не по рассказам, а на реальной практике. Поэтому менеджеры компании могут предложить наиболее оперативное решение задач перевозки по самым выгодным ценам на рынке.

Стоимость работ по транспортировке негабаритных грузов рассчитывается в каждом случае индивидуально. Но есть факторы, которые практически всегда учитываются при формирование цены при перевозке грузов:

— удаленность перевозки;
— особенности и характеристики груза;
— конкретная модификация техники, которая будет задействована для работ;
— срочность заказа;
— трудоемкость выполняемых работ.

Благодаря наличию в парке компании самой различной спецтехники, специалисты справятся с работой любой сложности. Для каждого негабаритного груза логисты подберут наиболее оптимальный вариант техники, которая лучше всего подойдет для того, или иного груза.

Следует отметить, что многие клиенты, которые однажды обратились за услугами перевозки, становятся постоянными клиентами и сотрудничают с «BELUGA PROJECT LOGISTICS» уже многие годы.

Если вам требуется оперативная и качественная перевозка тяжеловесных грузов весом в 50 или 100 тонн, то лучшим вариантом будет обратиться в логистическую компанию «BELUGA PROJECT LOGISTICS», специалисты которой выполнят такую работу оперативно, по доступным ценам и гарантированно в оговоренные сроки доставят на объект заказчика нужные ему негабаритные грузы.

Оцени материал:

Ответить

Вавада