2021/10/22, 13:55
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньАмериканские власти признали брак Анджелины Джоли и Брэда Питта недействительным
Американские власти признали брак Анджелины Джоли и Брэда Питта недействительным

Американские власти признали брак Анджелины Джоли и Брэда Питта недействительным

м




Пару дней назад один из отчаянных поклонников голливудской красавицы Анджелины Джоли выступил с акцией протеста. Не устроило ярого фаната то, что женщина его мечты решила связать себя узами брака с другим мужчиной, то бишь американским актером Брэдом Питтом. В своем обращении мужчина уверенно заявлял, что брак Анджи и Брэда – ошибка, и его необходимо аннулировать. И вот теперь, как бы странно это не звучало, у мужчины появился повод для радости – брак знаменитых актеров признан недействительным.

Нет, разводиться Питт и Джоли, конечно, же, не решили. Недействителен их брак исключительно для американских властей. И то потому, что зарегистрировали свои отношения звезды на территории Франции, а не США, что для американцев неприемлемо.  А дело все в том, что регистрация брака должна происходить в том же месте, где было выдано на него разрешение. В случае с Джоли и Питтом речь идет о Калифорнии, а они, как мы все знаем, обменялись кольцами верности во французском поместье.

Молодожены от комментариев пока воздерживаются. Поэтому остается только гадать, как влюбленные выкрутятся из этой щекотливой ситуации.

Оцени материал:

Ответить

Вавада