2020/10/24, 4:09
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньАнджелина Джоли боится потерять Брэда Питта
Анджелина Джоли боится потерять Брэда Питта

Анджелина Джоли боится потерять Брэда Питта

м




Наверняка, в памяти многих еще свежа скандальная история начала романа двух голливудских актеров – Анджелины Джоли и Брэда Питта. Не секрет, что парочка познакомилась на съемках знаменитого блокбастера «Мистер и миссис Смит», где не обошлось без постельных сцен. Именно они, по мнению поклонников, помогли кинозвезде очаровать Брэда, на тот момент еще состоявшего в отношениях с белокурой красавицей Дженнифер Энистон.

Анджи Питта тогда отбила, и история эта давно уже забылась. Однако Джоли ее до сих пор помнит, и более того, женщина всерьез опасается повторить судьбу Энистон. В страхе потерять своего супруга, актриса даже запретила ему сниматься в эротических сценах. Конечно, сама Джоли приводит совсем иные причины: по словам актрисы, она лишь считает это неуместным. Но обмануть журналистов, как известно, не так-то просто.

Впрочем, пока волноваться Анджелине не о чем: в  ближайшие планы Брэда входят лишь съемки романтической картины «У моря», где компанию по съемочной площадке ему составит именно она.

Оцени материал:

Ответить

Вавада