2021/11/29, 9:48
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньАнджелина Джоли и Брэд Питт узаконили свои отношения
Анджелина Джоли и Брэд Питт узаконили свои отношения

Анджелина Джоли и Брэд Питт узаконили свои отношения

л




Накануне в прессу поступила неожиданная новость: голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли узаконили свои отношения. Свадебная церемония звездной четы состоялась во Франции, в замке ChateauMiraval, который новоиспеченные супруги приобрели еще в 2008 году. Новостью с журналистами поделился официальный представитель пары.

Информации относительно церемонии бракосочетания звездной пары не так много. Известно лишь, что к алтарю Анджелину вели сыновья – тринадцатилетний Мэдокс и одиннадцатилетний Пакс. Кольца несли восьмилетняя Шайло и шестилетний Нокс. Ну а девятилетней Захаре и шестилетней Вивьен досталась немаловажная миссия – девочки бросали лепестки цветов. Что касается самого торжества, то оно было на редкость скромным, и посетили его лишь близкие друзья и родные.

Любопытно, но еще совсем недавно Анджи признавалась в интервью, что свадьба совсем не входит в их ближайшие планы. Все свое внимание, по словам актрисы, они с Брэдом сосредоточили на съемках нового совместного проекта. Однако, как теперь оказалось, все это было лишь хитрой уловкой, чтобы отвести от себя внимание прессы.

Оцени материал:

Ответить

Вавада