Вторник , 9 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Анна Шульгина поддерживает форму с помощью тренировок

Анна Шульгина поддерживает форму с помощью тренировок

 

10617152_1558855091000089_5668994_n

С трудом верится, что когда-то дочь певицы Валерии и Александра Шульгина страдала от избыточного веса. Сегодня у стройной красавицы нет отбоя от женихов и она может смело давать советы по правильному питанию. Добиться невероятного результата телеведущей помогли ежедневные тренировки. Анна не позволяет себе расслабиться и уверяет, что только не жалея себя в спортзале можно добиться результата.

В личном блоге Анна разместила снимок в спортивном костюме. Еще вчера вечером она устроила себе изнурительную тренировку, после которой буквально валилась с ног. Сегодня утром девушка с трудом поднялась с постели, зато уже в 10:00 была снова готова поработать над фигурой. «Сплю на ходу…», – призналась Шульгина фанатам. Пока что красавице приходится мечтать об отдыхе, ведь после утренней зарядки ей необходимо было решить важные рабочие вопросы.

Стоит отметить, что недавно младший брат Анны отпраздновал 20-летие. Девушка решила удивить именинника и приехала на праздничный ужин без уведомления. «Вы бы видели его реакцию… Он понять не мог, встал и округлил глаза… Ради такого стоило пролететь 4 часа», – рассказала о своем сюрпризе звезда.

 

107 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада