2021/10/22, 14:33
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньБейонсе обвинили в том, что она обделяет дочь вниманием
Бейонсе обвинили в том, что она обделяет дочь вниманием

Бейонсе обвинили в том, что она обделяет дочь вниманием

м




Популярная американская певица Бейонсе оказалась в центре очередного скандала. Только успели утихнуть страсти по поводу семейного конфликта сестры поп-дивы Соланж Ноулз с ее супругом Джей Зи, как Бейонсе принялись обвинять в том, что она обделяет вниманием свою малышку Блю Айви.

Началось все с того, что на одном из популярных сервисов, известном как площадка для бурных обсуждений и публикации различного рода петиций, некий пользователь призвал звездную парочку «заняться своим ребенком». В петиции, которая за считанные часы собрала огромное количество подписей, Бейонсе и Джей Зи обвинялись в том, что их девочка «выглядит, как овца» из-за вечно нерасчесанных волос. Поклонники даже потребовали у звездной пары дать обещание, что вскоре позаботятся о прическе своей дочери и избавят ее от спутанных дредов.

Справедливости ради следует отметить, что нашлись и такие, кто посчитал, что прическа Блю Айви – сугубо личное дело ее родителей, и поклонников это никак не должно заботить. Что касается звездной мамочки Бейонсе, то она от комментариев решила воздержаться.

Exclusive - Beyonce And Jay Z Celebrate Blue Ivy's 2nd Birthday

Оцени материал:

Ответить

Вавада