2015/12/19, 2:46
Срочно:
ГлавнаяНовостиБруклин Бекхэм поддержал Хлою Морец на премьере ее нового фильма
Бруклин Бекхэм поддержал Хлою Морец на премьере ее нового фильма

Бруклин Бекхэм поддержал Хлою Морец на премьере ее нового фильма

Premiere Of New Line Cinema's And Metro-Goldwyn-Mayer Pictures' "If I Stay" - Red Carpet




Накануне в Лос-Анджелесе состоялся премьерный показ драматической ленты Р. Дж. Катлера «Если я останусь». Мероприятие посетили исполнители главных ролей Хлоя Морец и Джейми Блэкли, а также Лиана Либерато, Джои Кинг и автор бестселлера, послужившего основой для фильма, Гейл Форман.

Главная звезда вечера Хлоя Морец по такому случаю выбрала длинное платье от Schiparelli, дополнив очаровательный образ легким макияжем и распушенными на плечи волосами. Экранный возлюбленный Хлои позировал рядом с ней в элегантном темно-синем костюме с белой рубашкой и черным галстуком. Однако, несмотря на бесподобный образ Джейми, внимание многих было обращено к «реальному возлюбленному» Хлои, а точнее, как она любит его называть, «просто другу» Бруклину Бекхэму.

Сын Дэвида и Виктории Бекхэмов в очередной раз оправдал свой статус будущего сердцееда, появившись на премьере фильма в стильном наряде. Фотографироваться с Хлоей Бруклин благоразумно не стал, дабы избежать громких заголовков об их романе. Однако совершенно ясно, что приехать сюда Бекхэма-младшего заставил далеко не интерес к фильму.

Оцени материал:

Ответить

Вавада