2020/11/28, 5:22
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДженнифер Лоуренс вновь рассталась с Николасом Холтом
Дженнифер Лоуренс вновь рассталась с Николасом Холтом

Дженнифер Лоуренс вновь рассталась с Николасом Холтом

м




По данным западной прессы, отношения голливудских актеров Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта вновь переживают не лучшие времена. Ходят слухи, что звезды культовой ленты «Люди Икс» снова расстались.

Поводов для беспокойства относительно будущего пары нашлось сразу несколько. Во-первых, в последнее время Дженнифер и Ник стали реже появляться на публике вместе. И если до ныне считалось, что актеры проводят все свое время на съемочной площадке, то теперь выяснилось, что, по крайней мере, у Николаса свободного времени хоть отбавляй.

А дело все в том, что на днях актер был замечен в обществе привлекательной девушки, в которой поклонники без труда узнали… его бывшую возлюбленную! По словам очевидцев, Николас весело проводил время с американской актрисой и моделью, внучкой легендарного музыканта Элвиса Пресли Райли Кио. Нисколько не стесняясь зорких взглядов прохожих, чета что-то радостно обсуждала, при этом мило обнимаясь и держась за руки.

А где в этот момент была Дженнифер Лоуренс, которая не так давно готова была даже переехать жить к Николасу, неизвестно.

Оцени материал:

Ответить

Вавада