2021/06/22, 14:37
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДжессика Альба показала фигуру в сексуальном мини-бикини
Джессика Альба показала фигуру в сексуальном мини-бикини

Джессика Альба показала фигуру в сексуальном мини-бикини

20140523-Alba-12




Фотосессия Джессики Альбы для журнала Entertainment Weekly произвела фурор. Мать двоих детей показала соблазнительные формы в откровенных купальниках и в очередной раз доказала, что заслуживает звания одной из самых сексуальных женщин планеты. В сопроводительном интервью актриса решила не затрагивать темы красоты и похудения, акцентировав внимание на своем новом проекте, в котором исполнила роль главной героини.

В ближайшее время на большие экраны выйдет новый фильм «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Премьера назначена на 22 августа. Джессика исполнила в триллере роль Нэнси Каллахан, которая пытается смириться со смертью детектива. Режиссеры Фрэнк Миллер и Роберт Родригес уже пообещали киноманам, что новая часть будет не менее увлекательной и интригующей. Альба только поддержала киносоздателей и добавила от себя, что ей неловко принимать участие в откровенных сценах.

Высказывание актрисы удивило корреспондентов, т.к. последняя фотосессия актрисы в бассейне получилась довольно провокационной и смелой. Фэшн-фотограф Маттиас Вриенс-МакГрат пришел в восторг от идеальной фигуры кинозвезды. Белоснежный купальник идеально оттенял смуглую кожу и подчеркивал изящные формы 33-летней красавицы.

20140523-Alba-2

20140523-Alba-7

20140523-Alba-3

Оцени материал:

Ответить

Вавада