2021/06/22, 12:50
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДжессика Альба скандалит с Кейт Хадсон из-за ее бойфренда
Джессика Альба скандалит с Кейт Хадсон из-за ее бойфренда

Джессика Альба скандалит с Кейт Хадсон из-за ее бойфренда

319209




Джессика Альба познакомилась с Кейт Хадсон в 2010 году на съемках фильма «Убийца внутри меня». Между актрисами завязалась тесная дружба. Девушек часто видели вместе на общественных мероприятиях и во время шопинга. Со временем отношения начали портиться и у звезд появилось множество взаимных претензий.

Камнем преткновения оказался роман Хадсон с фронтменом легендарной группы Muse Мэттью Беллами. Пара начала встречаться четыре года назад. Альба заметила, что новый бойфренд отрицательно влияет на подругу и Кейт сильно изменилась за последние пару лет. К сожалению, мнение Джессики совершенно не интересует актрису и она решила прекратить общение.

Стоит отметить, что слухи о размолвках Кейт и Джессики не беспочвенны. 19 апреля Кейт Хадсон отмечала 35-летие, на котором присутствовали звездные персоны и знаменитые дамы: Деми Мур, Николь Ричи, Риз Уизерспун. Джессика Альба не числилась в списке приглашенных. Поклонники звезд надеются, что девушки найдут компромисс, ведь найти хорошую подругу в Голливуде не так-то просто.

Оцени материал:

Ответить

Вавада