2021/09/26, 1:06
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДжонни Депп снимется в новом фильме вместе с дочерью Лили-Роуз
Джонни Депп снимется в новом фильме вместе с дочерью Лили-Роуз

Джонни Депп снимется в новом фильме вместе с дочерью Лили-Роуз

м




Совсем недавно стало известно, что пятнадцатилетняя дочь голливудского актера Джонни Деппа Лили-Роуз дебютировала в кино. Первой работой звездной девочки стала роль простой продавщицы в триллере «Бивень». Сегодня же выяснилось, что Лили всерьез намерена прочно засесть в киноиндустрии: не успели мы оценить игру девочки в первом фильме, как она получила новую роль.

Работать Лили-Роуз по-прежнему будет «под крылом» своего отца: как и в «Бивене» здесь компанию по съемочной площадке восходящей звезде Голливуда составит Депп. Правда, на сей раз роль девочки будет уже куда более серьезной. Лили воплотит на экранах образ школьницы, которая вместе со своей подругой проводит все свободное время за занятиями йогой. В один прекрасный день героиня Лили и ее приятельница лишаются возможности посетить вечеринку старшеклассников, из-за чего девушки решают объединиться  с «охотником за головами» в исполнении Джонни Деппа, попав после этого  в вихрь опасных приключений.

Новая картина Джонни и Лили Деппов получит название «Yoga Hosers». Режиссером ее выступит Кевин Смит. Других подробностей на данный момент не сообщается.

 

Оцени материал:

Ответить

Вавада