2020/11/24, 13:18
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДжордж Клуни раскритиковал Daily Mail за «безответственную» статью о его невесте
Джордж Клуни раскритиковал Daily Mail за «безответственную» статью о его невесте

Джордж Клуни раскритиковал Daily Mail за «безответственную» статью о его невесте

vecher_v_kompanii_s_dzhordzhem_kluni_stoit_10_dollarov_6c906f35




Издание USA Today опубликовало послание Джорджа Клуни, обращенное к сотрудникам британской газеты The Daily Mail. Актера возмутили высказывания о его будущей супруге и в ответ он назвал таблоид «ареной, призывающей к насилию».

Заметку в газете Клуни считает абсолютно безответственной и нелепой. Актер крайне редко отвечает журналистам, но на этот раз не смог удержаться от комментариев. Больше всего его разозлили слова, которые якобы принадлежат его будущей теще, матери Амаль Аламуддин. «Там говорится, что они шутят о традициях религии друзов, заканчивающихся смертью невесты», – возмущенно сообщил Джордж. Он дважды повторил последнюю фразу, которая является религиозными бреднями и чей-то глупой шуткой. В своем письме актер подчеркнул, что статья Daily Mail содержит ложную информацию и нарушает все границы дозволенного.

Напомним, свадьба завидного жениха и известного адвоката Амаль Аламуддин назначена на сентябрь. Пара мечтает о камерной церемонии и держит подробности проведения торжества в строжайшем секрете.

Оцени материал:

Ответить

Вавада