Четверг , 14 Август 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Экс-солистка «ВИА Гры» покорила западный шоу-бизнес новой фотосессией

Экс-солистка «ВИА Гры» покорила западный шоу-бизнес новой фотосессией

Без имени

Бывшая участница сексуального трио Ева Бушмина недавно получила увлекательное предложение от известного американского fashion-журнала «Cliché». У соблазнительной блондинки появилась возможность украсить собой обложку глянца и продемонстрировать идеальную фигуру. Само собой разумеется, певица не упустила великолепную возможность и поспешила похвастаться успехом перед многочисленными фанатами.

Над образом модели работали Таню Муиньо и Леся Патока. Благодаря сотрудничеству с опытным фотографом Ева предстала в необычных откровенных образах и даже привлекла внимание знаменитых модников. Многие американские блогеры были приятно удивлены стилем украинской исполнительницы и посоветовали продолжать в том же духе.

Судя по положительным отзывам, Еве пророчат звание новой иконы стиля. Вскоре после публикации в сети первых фотографий, экс-«виагрянка» заинтересовала редакторов еще нескольких американских глянцев. Девушка уже получила предложение продолжить сотрудничество с зарубежными изданиями. Бушмина пока не комментирует дальнейшие планы и держит интригу.

pic.4095.0.500x750

загруженное

загруженное (1)

152 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада