Пятница , 12 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Гвинет Пэлтроу привела маму на вечеринку в Лос-Анджелесе

Гвинет Пэлтроу привела маму на вечеринку в Лос-Анджелесе

Без имени

Гвинет Пэлтроу не явилась на грандиозное мероприятие «Бал Института костюма-2014», организованное Анной Винтур. Зато через несколько дней после звездного гулянья актриса закатила собственную вечеринку, посвященную открытию нового магазина Goop.

На этот раз сливки общества собрались в Лос-Анджелесе. Экс-супруг кинозвезды Крис Мартин мероприятие не посетил, зато мама Гвинет выразила свою поддержку дочери и приняла приглашение. Актриса Блайт Даннер не так часто выходит в свет, поэтому ее появление в Городе Ангелов вызвало удивление коллег и папарацци поспешили запечатлеть знаменитых дам.

После мучительного развода Гвинет с головой ушла в работу. Она увлеклась проектом Goop, который недавно покинул генеральный директор Сэб Бишоп и пытается популяризировать свой бренд среди знаменитостей. Кстати, Пэлтроу избавляется от навалившихся личных проблем не только на светских вечеринках. Недавно она выступила с кантри-исполнителем Холли Уильямсом на сцене ночного клуба Roxy. Не исключено, что в ближайшее время актриса займется не только дизайном одежды, но и начнет развивать музыкальную карьеру.

107 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада