2021/09/26, 0:47
Срочно:
ГлавнаяНовостиiPhone 4 станет бюджетной моделью компании Apple
iPhone 4 станет бюджетной моделью компании Apple

iPhone 4 станет бюджетной моделью компании Apple

Впервые компания Apple возобновляет производство уже снятого с конвейера смартфона, а именно модели iPhone4. Благодаря сниженной цене iPhone4 сможет конкурировать со столь популярными моделями смартфонов как Galaxy Grand или S4 mini компании Samsung.




После анонса новой модели iPhone 5C стало известно, что это не бюджетный, как предполагалось, смартфон, а модель специально созданная для тех, кто любит разноцветные предметы.

Ранее стало известно об освоении компанией Apple рынков Китая и Индии, чья численность населения составляет более двух млрд человек. В Индии продукция коппании Samsung пользуется огромной популярностью. Общая доля рынка, которую занимает Samsung в Индии по итогам 3 квартала 2013 года составила 30%. Если вы хотите отправиться в путешествие, то можно легко приобрести горящие путевки в Индию или Китай.

После выхода на индийский рынок первой партии смартфонов, которая составила примерно около 60 тыс. экземпляров, продажи модели iPhone 4 возросли в семь раз за несколько недель. Если компания Apple продолжит начатую политику, то iPhone 4 имеест все шансы стать самой популярной моделью среди смартфонов на индийском рынке. Средняя стоимость то iPhone 4 в Индии составляет около $250.

Помимо Индии смартфон планируется продавать в таких странах, как Индонезия и Бразилия — на этих рынках компания Apple сможет увеличить свою долю в тех регионах, где доходы населения значительно ниже, чем в развитых странах. Возможно, через некоторое время в этот список попадут и рынки других стран.

Оцени материал:

Вавада