2021/05/11, 22:51
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньЖена певца Льва Лещенко рассказала, почему не ревновала мужа к Толкуновой

Жена певца Льва Лещенко рассказала, почему не ревновала мужа к Толкуновой

Жена певца Льва Лещенко рассказала, почему не ревновала мужа к Толкуновой

Супруга эстрадного исполнителя Льва Лещенко Ирина в рамках программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» объяснила, почему никогда не ревновала мужа к Валентине Толкуновой.

Недавно Лев Лещенко и его жена Ирина стали гостями передачи «Судьба человека». В беседе с ведущим шоу супруга популярно артиста дала понять, что никогда не ревновала его к исполнительнице Валентине Толкуновой. При этом им регулярно приписывали бурный роман.

«Я знала Валентину Толкунову в жизни. Она не в Левином вкусе. Женщина не его мечты. Когда он пел с ней дуэтом, то моей маме очень нравились их выступления. Вот она очень сильно ревновала», — заявила Ирина.

Сам 79-летний певец отметил, что с ныне покойной знаменитостью его связывали исключительно дружеские отношения, которые продлились 40 лет.

«Мы дружили 40 лет. Были часто вместе в поездках, но я открою вам секрет: у нее все романы заканчивались замужеством. Мой музыкант десять лет за ней ухаживал. Ничего у них не получилось. Он уехал в итоге весь расстроенный жить в Америку. Она была глубоко нравственным человеком. Я за день до смерти был у нее в больнице. Успел навестить», — признался Лещенко.

Народная артистка РСФСР Валентина Толкунова ушла из жизни в марте 2010 года. На момент смерти ей было всего 63 года. Смерть наступила в результате онкологического заболевания.

Автор: Константин Салаев




Источник: nation-news.ru

Оцени материал:

Ответить

Вавада