2020/09/25, 17:11
Срочно:
ГлавнаяНовостиКомпания Libratone выпускает дискообразный беспроводной динамик
Компания Libratone выпускает дискообразный беспроводной динамик

Компания Libratone выпускает дискообразный беспроводной динамик

Libratone Beat — это беспроводной динамик от датской компании, который как утверждает генеральный директор Томми Андерсон, сможет дать пользователям «непревзойденное качество звука». Кроме того беспроводной динамик имеет интересный и непревзойденный дизайн.




Libratone говорит, что 13,1-дюймовый (33,3 см) в диаметре динамик был специально разработан для контроля акустических резонансов и воспроизведения звука высокого качества. Он имеет встроенный ограничитель шумов и контроль движение, и обещает без артефактов и ослабления звука воспроизводить любую музыку.

Кроме того данная акустика может найти применение в торговых центрах для распространения рекламы.  Магазины и торговые центры Егорьевского района Московской области могут использовать беспроводные динамики для своих целей.

Интегрированный FullRoom DSP и 120 ватный цифровой усилитель помогут динамику, воспроизводить аудио в каждый угол комнаты через два 1-дюймовых ленточного типа твитера, 4-дюймовый НЧ-динамик и пассивный излучатель резонирует, что по существу действует как 5-дюймовый сабвуфер.

Универсальная, беспроводная акустическая система для дома, как сообщается, будет работать в частотном диапазоне от 40 Гц до 20 кГц и уровне звукового давления 99 дБ.

Для динамика можно будет купить сменные панели различных цветов за дополнительную плату. Цена на колонку будет 499 долларов США.

Оцени материал:

Ответить

Вавада