2021/05/11, 22:21
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньЛена Миро раскритиковала многодетную актрису Марию Порошину
Лена Миро раскритиковала многодетную актрису Марию Порошину

Лена Миро раскритиковала многодетную актрису Марию Порошину

Лена Миро раскритиковала многодетную актрису Марию Порошину

Российская актриса Мария Порошина в недавнем интервью пожаловалась, что ей не хватает крепкого мужского плеча. По мнению блогера Лены Миро, актриса сама виновата в своих бедах.

Сейчас Порошиной 45 лет и она воспитывает пятерых детей от трех разных мужчин. В разное время актриса была за мужем за Гошей Куценко и Ильей Древным. При этом имя отца своего младшего ребенка она не раскрывает. В своем блоге в ЖЖ Миро обратила внимание на то, что Порошина не просто хочет найти мужчину, с которым ей было бы хорошо, но того, который готов стать для нее опорой и всячески поддерживать.




Зачем рожать пятерых? Ну, видимо, Порошина это дело любит. Вот только где бы еще взять дурака, готового не только содержать 45-летнюю бабу, но и ее детей от разных мужчин, — не стесняясь резкости, задается вопросом Миро.

В своей публикации блогерша призывает актрису отказаться от рождения шестого ребенка, стать самодостаточным человеком и не искать вторую половинку и вешаться ей на шею.

Напомним, ранее Лена Миро назвала Анжелику Варум «тряпкой» после того, как ее муж Леонид Агутин заявил о многочисленных изменах с его стороны. По словам блогерши, Варум проявила слабоволие, оставшись с мужем-изменником.

Автор: Вадим Наумов

Источник: nation-news.ru

Оцени материал:

Ответить

Вавада