2020/11/28, 4:19
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньЛюбви конец: Дженнифер Лоуренс все же рассталась с Николасом Холтом
Любви конец: Дженнифер Лоуренс все же рассталась с Николасом Холтом

Любви конец: Дженнифер Лоуренс все же рассталась с Николасом Холтом

*EXCLUSIVE* Are Jennifer Lawrence and Nicholas Hoult Engaged? **NO WEB, MUST CALL FOR PRICING** **USA ONLY**




Не так давно прессу облетел слух о том, что голливудская актриса, звезда знаменитой франшизы «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс рассталась со своим бойфрендом, коллегой по цеху Николасом Холтом. Свидетельством тому служили недавние снимки Холта с его бывшей возлюбленной Райли Кио.

Подобная информация долгое время не находила в прессе подтверждения, однако и опровергать ее представители звездной пары не спешили. И если до ныне о расставании Лоуренс и Холта твердила лишь так называемая «желтая пресса», то теперь с такой информацией выступил ряд авторитетных изданий, одним из которых стал американский журнал USWeekly.

По данным источника, принять решение о расставании пару заставил невероятно плотный график. Инсайдер отмечают, что Джен и Ник остались хорошими друзьями, однако сохранить романтические отношения вдали друг от друга, звезды сочли бессмысленным.

Так или иначе, окончательно «разводить» звездную чету поклонники не спешат: в январе прошлого года Дженнифер и Николас уже расставались по той же причине, однако, встретившись на съемочной площадке фильма «Люди Икс», возобновили свои отношения.

Оцени материал:

Ответить

Вавада