2020/09/25, 16:10
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньМайли Сайрус обзавелась новым питомцем
Майли Сайрус обзавелась новым питомцем

Майли Сайрус обзавелась новым питомцем

м




Как известно, американская певица Майли Сайрус тяжело переживала потерю своего пса по кличке Флойд. После смерти горячо любимого питомца эпатажная артистка даже погрузилась в глубокую депрессию. Однако теперь молодая звезда оправилась после этого страшного события и решила обзавестись новым питомцем.

Нового «члена семьи» Сайрус зовут Эму Койн. К певице щенок попал всего несколько дней назад. Некоторое время Майли не решалась сообщать о новом питомце публике, поскольку испытывала смешанные чувства после ухода из жизни Флойда. Певица призналась, что с ее предыдущим питомцем ее связывали весьма крепкие узы, и попробовать заново полюбить – теперь уже Эму, для нее оказалось делом не самым простым.

Так или иначе, Майли поняла, что пришло время двигаться дальше, и в этом ей помогла чудесная собачка Эму, которую по просьбе певицы благословил с небес «ее ангел» Флойд. Свою трогательную речь в микроблоге, в котором Майли поделилась с подписчиками снимками Эму и рассказала о его пока небогатой истории,  певица завершила уверенной фразой о том, что приход в ее жизнь нового пса является началом светлой полосы.

мм

Оцени материал:

Ответить

Вавада