2015/06/14, 0:02
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньМэрайя Кэри не отпускала своего мужа без охраны

Мэрайя Кэри не отпускала своего мужа без охраны

EN_01112992_0210




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

В начале мая появилась информация о том, что сладкоголосая певица Мэрайя Кэри подает на развод. Причиной для столь крайних мер послужили частые измены ее супруга, комедийного актера и рэпера Ника Кэннона. Сообщалось, что после рождения детей Ник все чаще стал уходить из дома, предпочитая коротать время в обществе первых красавиц Голливуда.

Тогда эта информация была лишь на уровне слухов. Однако пару дней назад стало известно, что Мэрайя всерьез намерена расторгнуть брак с мужем. И пока Кэри и Кэннон активно занимаются документами бракоразводного процесса, журналисты охотно проливают свет на новые подробности их семейной жизни.

Так недавно выяснилось, что измены супруга чуть не довели певицу до депрессии. Ситуация настолько усугубилась, что Мэрайя даже наняла охранников для своего мужа. Нет, звезда не заботилась о безопасности Кэннона: в обязанности охранников входило лишь одно – держать Ника подальше от женщин. Но и это еще не все: Кэри всякий раз устраивала скандал, когда Ник посещал вечеринки, на которых были девушки, и запрещала ему употреблять спиртное. Видимо, столь натянутые отношения и стали главной причиной развода супругов.

Оцени материал:

Ответить

Вавада