Воскресенье , 6 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Авто » Nissan готовит в производство спорткар BladeGlider

Nissan готовит в производство спорткар BladeGlider

Управляющий корпорации Nissan Энди Палмер сообщил о выпуске в течение ближайших пяти лет новую версию радикального электрического концепта BladeGlider.

На данный момент подготовка аналогичного авто к массовому производству находится в среднесрочной перспективе. Вначале, впрочем, предстоит решить несколько вопросов юридического характера.

Автомобиль BladeGlider был представлен на автосалоне Nissan Motor в Токио и практически сразу привлек к себе внимание.  Автомобиль имеет необычный вид спортивного наклона. Кузов и аэродинамические элементы выполнены из карбона. Сейчас есть возможность срочно продать автомобиль по приемлемой цене.

Дизайн и форма спорткара создают отличную аэродинамику и при этом значительно возрастает устойчивость и управляемость. Впереди автомобиля размещается один человек и два пассажира сзади.

По мнению разработчиков, в автомобиле будет установлена электрическая силовая установка, однако ее точных технических характеристик пока нет. Ожидаемая стоимость BladeGlider – около 50 тысяч долларов.

61 - просмотры

Самое интересное

Вавада