2020/11/28, 5:24
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньПевица Анастейша с критикой обрушилась на Ким Кардашьян и Канье Уэста
Певица Анастейша с критикой обрушилась на Ким Кардашьян и Канье Уэста

Певица Анастейша с критикой обрушилась на Ким Кардашьян и Канье Уэста

н




Известная американская поп-певица, автор песен и композитор Анастейша не так давно с критикой обрушилась на одну из самых обсуждаемых пар Голливуда – рэпера Канье Уэста и его супруги, светской львицы Ким Кардашьян. По мнению 45-летней звезды, влюбленные слишком одержимы собой.

Услышав от журналиста весьма провокационный вопрос – кто из современных представителей шоу-бизнеса раздражает ее больше всего – Анастейша нисколько не смутилась и назвала имя Ким и Канье. По словам Анастейши, они преследуют в своей жизни лишь одну цель – внимание публики. Супружеской паре абсолютно все равно, что происходит вокруг них – они не замечают ничего, кроме себя.

«Сложно выделить кого-то одного, но я бы навала Ким и Канье. А точнее, Кимье – ведь это не два человека, а уже единое целое, – рассказала в интервью певица. – Об их свадьбе не знал лишь ленивый. Они потратили столько сил и энергии на это событие. Зачем? Любят друг друга – прекрасно. Но почему бы не пробовать иногда помогать миру? Они могли бы грамотно воспользоваться своей славой. Но нет, их заботят только они сами».

Оцени материал:

Ответить

Вавада