2021/09/26, 0:27
Срочно:
ГлавнаяНовостиАвтоПритормаживаем рандеву с обновлённым Мерседесом E 200
Притормаживаем рандеву с обновлённым Мерседесом E 200

Притормаживаем рандеву с обновлённым Мерседесом E 200

И снова на московском тесте — предсерийный экземпляр, как это было уже в случае с GLE Coupe. У меня нет повода упрекать пресс-службу Мерседеса в лукавом умысле, но согласитесь, трудно представить более удобный инструмент для корректировки результатов журналистских испытаний. Найденные нами недостатки можно смело списывать на особенности опытной сборки, вдобавок немецкой. В основном же обновлённые E-классы для России будут выпускаться на подмосковном заводе.

Репортаж, который вы читаете, планировался лишь как часть теста, но в итоге оказался единственной и финальной главой. На исходе первого же дня у «ешки» заклинило стояночный тормоз после мойки (см.«За кадром»). Кто-то сталкивался? Представительство объясняет это ошибкой программного обеспечения. Просохнув, седан отправился на диагностику своим ходом, да так и не вернулся в течение следующих двух дней, отведённых изначально для экспертной оценки и фотосъёмки. Наш первый и единственный, по словам Мерседеса, случай потребовал обновления софта в авторизованном сервисном центре.

Притормаживаем рандеву с обновлённым Мерседесом E 200

Радикальная смена имиджа достигнута без модификации дорогостоящих штампов задних крыльев. Но дешёвым рестайлинг не назовёшь. Новая оснастка потребовалась не только пластиковому обвесу, но и алюминиевой крышке багажника. Большинство «металликов» не требует доплаты.

Впрочем, даже хорошо, что волей случая я ограничен блицем. Не потому что плоскому водительскому креслу достаточно нескольких часов, чтобы оставить на память тяжесть в пояснице. Просто мусолить тут особо нечего: объём изменений невелик и на потребительском уровне носит прежде всего косметический характер. Вместо того чтобы детально обсуждать рестайлинг в вакууме, лучше дождёмся




Источник

Оцени материал:

Ответить

Вавада