2021/10/22, 14:10
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньРианна планирует купить футбольный клуб

Рианна планирует купить футбольный клуб

Одно из самых важных событий этого лета – Чемпионат мира по футболу в Бразилии завершился уже давно, однако многие его участники по сей день находятся под впечатлением от увиденного. Футбольный праздник привел в изумление не только непосредственных его участников, но и зрителей на трибунах. Известную певицу Рианну, к примеру, настолько поразил сей турнир, что ее даже начали посещать мысли о покупке собственного футбольного клуба.




Об этом не так давно сообщили источники, близкие к окружению певицы. Знакомые звезды отмечают, что поначалу восприняли ее задумку с должным юмором, будучи уверенными в том, что РиРи откажется от этой идеи, как только ее «отпустит» от Чемпионата мира. Однако вскоре выяснилось, что девушка была как никогда серьезна: уже сейчас Рианна планирует активно заняться созданием футбольного клуба в Барбадосе.

Однако планы певицы намного грандиознее, нежели развитие футбола на своей родине. Сообщается, что Рианна является большой поклонницей британского футбола и мечтает купить здесь клуб. А значит, не исключено, что девушка вскоре встанет в один ряд с Романом Абрамовичем, владеющим, как известно, лондонским «Челси».

Оцени материал:

Ответить

Вавада