Воскресенье , 31 Август 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Рианна показала откровенную фотографию в ярком бикини

Рианна показала откровенную фотографию в ярком бикини

Без имени

После нескольких выступлений и светских раутов Рианна решила взять паузу и отправиться в отпуск в Италию. Звезда нередко радует фанатов пикантными фотографиями в купальниках, но очередное фото произвело фурор и более 15 тысяч фолловеров поспешили выразить свой восторг.

«Горячий» кадр с барбадосской красавицей был сделан на яхте. На фото певица демонстрирует аппетитные формы, многочисленные татуировки и новый яркий купальник известного бренда. Некоторые блогеры принялись сравнивать старые и новые фото звезды и обратили внимание, что любимица немного прибавила в весе.

Кстати, во время вручения премии CFDA Fashion Awards 26-летняя звезда явилась на ковровую дорожку в прозрачном платье, обнажив при этом все прелести своего тела. Она без стеснения позировала фотографам, а когда пришло время давать интервью, знаменитость начала танцевать и таким образом избавила себя от лишних комментариев. Журналистам так и не удалось узнать, действительно ли РиРи покупает футбольный клуб и какие планы красавица строит на ближайшее будущее.

10611232_685899734823370_1479581028_n

204 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада